Contacts, Locations

Contact

Your contacts

Thomas Pape

Vorsitzender des Stiftungsvorstandes

info@icp.de

Stiftung ICP München

Wolfgang Heizer

Leitung BBW

 

+4989 71007-345
wolfgang.heizer@icp.de

Ilka Jackwerth

Leitung Heilpädagogische Tagesstätte

+49 89 71007-250
ilka.jackwerth@icp.de

Wolfgang Meierhofer

Schulleitung der Luise-Kiesselbach-Schulen

+49 89 71007-400
LKS@icp.de

Münchner Förderzentren: MFZ Giesing und MFZ Freimann

Dr. med. Veronika Wegener

Vorständin für Medizin & Therapie, Leitung MZEB

+49 89 71007-200
veronika.wegener@icp.de

Peter Lucht

Gesamtleitung MFZ Freimann

+49 89 72013-300
peter.lucht@icp.de

Mathias Boldt

Gesamtleitung MFZ Giesing

+49 89 693825-203
mathias.boldt@icp.de

Fachschule für Heilerziehungspflege

Alena Settele

Schulleitung Luise-Kiesselbach-Fachschule für Heilerziehungspflege

+49 89 71007-113
alena.settele@icp.de

Integrative Kinderförderung IKF GmbH

Astrid Barrios

Pädagogische Leitung IKF

+49 89 71007-531
astrid.barrios@ikfmuenchen.de


Garmischer Straße 241 | 81377 München |
Tel.: +49 89 71007-0 | info@icp.de 


MFZ Giesing

St.-Quirin-Str. 21 | 81549 München |
Tel.: +49 89 693825-100 

MFZ Freimann

Burmesterstraße 26 | 80939 München |
Tel.: +49 89 720131-00


Garmischer Straße 241 | 81377 München |
Tel.: +49 89 71007-0 | www.ikfmuenchen.de